Subasta 1041T, Lote # 98
Sin título
Firmado en plancha y fechado 1945.
Zincografía sobre papel
Enmarcado en madera tallada con esmalte plateado.
Detalles de conservación.
27 x 42 cm.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |